Двухкомнатная квартира для пары с ребенком 70 кв.м.

Квартира продавалась с черновой отделкой и капитальными стенами. Две комнаты, кухня, два санузла и большой коридор. Задачей было выделить две автономные спальни для родителей и ребенка, а также создать комфортабельную зону для общего время провождения. Было принято решение на кухне создать зону отдыха.

Так мы получили кухню, обеденную зону и диван с телевизором. Зоны разделены между собой цветом и материалом напольного покрытия - керамогранит и ламинат.

Балкон, примыкающий к спальне родителей, решили утеплить и использовать в качестве рабочей зоны. В спальне стену декорировали трафаретным рисунком. Перед кроватью поставили гипсовый портал и создали камин для свечей. Внутренняя часть для безопасности и красоты отделана керамическими кирпичами, теми же, что использовали на кухне на фартуке.

В детской с перспективой на еще одного ребенка поставили двухъярусную кровать и длинный стол у окна.

В прихожей увеличили зону для кладовки-гардеробной и поменяли вход в маленький санузел. Это позволило создать полноценную и вместительную гардеробную.

Санузлы по проекту были раздельными. Я предложила поставить стиральную машинку в ванной - большом санузле. Освободившуюся в маленьком санузле нишу отвели под душ со стеклянной дверцей, стены которого были отделаны мозаикой.

Проект находится в ЖК Журавлик, Химки.